Вопросы и ответы

Уважаемые пользователи и гости сайта! Мы переехали на новый адрес в интернете! Все вопросы просим Вас оставлять в гостевой книге! Адрес сайта http://ydgimnaziya-3.ucoz.ru/

Вопрос №29 от: аноним

Отправлено 28 окт. 2012 г., 23:47 пользователем с вебсайта

Почему, некоторые учителя ставят 2 за поведение в журнал???

Вопрос №28 от: Татьяна

Отправлено 20 сент. 2012 г., 6:18 пользователем с вебсайта

Прошу обратить внимание на изменения в законодательстве для внесения поправки в нормативно-правовые документы. Так, в положение о порядке приема граждан в МБОУ УГ №3 им. О.Г.Макарова следует внести изменения. В школу без медкарты! С 17 апреля 2012 года в России изменен порядок приема детей в школы. Теперь для записи и приема ребенка в общеобразовательную школу не нужны медицинские карты и иные заключения о здоровье детей, они предоставляются только по желанию родителей. Новые правила установлены Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 февраля 2012 г. N 107 «Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения». (Приказ зарегистрирован в Минюсте РФ 17 апреля 2012 г. ). Пункт 12 Приказа сообщает, что прием детей в школу осуществляется по личному заявлению родителей ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность. В таком заявлении необходимо указать: а) фамилия, имя, отчество ребенка; б) дата и место его рождения; в) фамилия, имя, отчество родителей ребенка. Родители также должны предъявить оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории. • Пункт 13 Приказа особо подчеркивает, что родители детей имеют право по своему усмотрению представлять и другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка. Теперь же любой родитель имеет право обращаться с ребенком за медицинской помощью именно тогда, когда сочтет нужным, а не для галочки в школьной медкарте.

Вопрос №27 от: Александра

Отправлено 21 июн. 2012 г., 11:38 пользователем с вебсайта

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет начат прием заявлений на прием детей для обучения 2013-2014 учебного года?

Вопрос №26 от: Марина

Отправлено 28 мая 2012 г., 2:35 пользователем с вебсайта

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда планируется реорганизация бюджетного учреждения в самофинансируемое. И как это отразится на наших кошельках?

Вопрос №25 от: Дарья

Отправлено 27 мая 2012 г., 8:47 пользователем с вебсайта

Можно спросить у вас, как у наиболее компетентного учебного заведения: у ребёнка за год все пятерки, ему дают грамоту за "хорошую" учебу лишь за то, что он в одном триместре имеет одну четверку. У вас такие же правила?

Вопрос №24 от: Дарья

Отправлено 27 мая 2012 г., 8:46 пользователем с вебсайта

Можно спросить у вас, как у наиболее компетентного учебного заведения: у ребёнка за год все пятерки, ему дают грамоту за "хорошую" учебу лишь за то, что он в одном триместре имеет одну четверку. У вас такие же правила?

Вопрос №23 от: Ирина

Отправлено 17 мая 2012 г., 23:33 пользователем с вебсайта

Каковы итоги районного конкурса Я и Космос?

Вопрос №22 от: ...

Отправлено 18 апр. 2012 г., 8:47 пользователем с вебсайта

Можете объяснить как и на каком основании мне могли поставить 2 за то, что якобы я ушел с урока по своей воле, хотя мне учительница сказала что я отстранен от урока. А главное: учительница не разобралась в сложившейся ситуации (хотя она должна это была сделать в первую очередь)!

Вечер встречи выпускников состоится 3 февраля

Отправлено 19 янв. 2012 г., 23:55 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 20 янв. 2012 г., 0:00 ]

В связи с ремонтом актового зала вечер встречи выпускников состоится 3 февраля 2012г.  Начало встречи в 15.00часов.

Вопрос №21 от: Соколова О.А.

Отправлено 16 янв. 2012 г., 0:11 пользователем с вебсайта

Здравствуйте!Когда будет проходить День встречи выпускников?хочется что бы это была суббота!=)

1-10 of 23