Новости‎ > ‎

Итоги районного конкурса «Созвездие игры».

Отправлено 25 мар. 2012 г., 23:28 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 25 мар. 2012 г., 23:31 ]

В марте, в соответствии с планом Управления образования Удомельского района на 2011 -2012 учебный год и  на основании положения Дома детского творчества,  был проведен  заключительный  тур  районного  конкурса  «Созвездие игры».  С января по  март 2012 года среди общеобразовательных школ города и района уже проходил  конкурс «Созвездие игры». В рамках этого конкурса ребята продемонстрировали «Визитку» команд, свои знания по истории Удомельского района, валеологии, культурологи.   22 марта 2012  на базе Дома детского творчества состоялось подведение итогов районного конкурса «Созвездие игры».  Команда нашей гимназии  «Алые паруса » заняла 2 место. Поздравляем экспедицию 7б класса «Алые паруса» с таким замечательным успехом и руководителя экспедиции Двойникову Людмилу Петровну! Молодцы!