Новости‎ > ‎

Последний звонок для выпускникоов 2012г

Отправлено 8 июн. 2012 г., 23:47 пользователем Галина Червоткина

24 и 25 мая  2012 год в нашей гимназии прозвенел

«Последний звонок» для обучающихся  9,11 классов. В этом году 9 класс заканчивают – 64 выпускника: 9а класс – классный руководитель Веселовская Валентина Владиславовна, 9б класс – классный руководитель Бахарева Людмила Гургеновна, 9в класс – классный руководитель Крылова Надежда Евгеньевна, 11 класс заканчивают -36 выпускников: 11а класс – классный руководитель Михеева Светлана Николаевна, 11б класс – Матвеева Людмила Васильевна. В эти майские дни выпускники услышали много  тёплых слов прощания и мудрых напутствий  учителей, родителей  и гостей.

В нашем городе есть прекрасная традиция-это городской праздник чествования выпускников. Выпускники 11 классов возложили цветы к мемориалу Памяти и проследовали праздничным  шествием к ЦОИ КАЭС, где состоялся городской праздник чествования выпускников 2012 года. В заключения  праздника юноши пригласили девушек  и в легком ритме  вальса закружились  пары по центральной площади.  А запуск  разноцветных   шаров выпускниками– это прощание со  школьными годами! Удачи вам выпускники – 2012!  Ни пуха, ни пера на экзаменах!
                                                     Напутственные слова  директора  гимназии В.Д.Сидорюк

Последний звонок для выпускников 2012 года