Новости‎ > ‎

Поздравляем с победой в региональном конкурсе на получение поощрений в системе образования

Отправлено 21 окт. 2011 г., 0:23 пользователем Галина Червоткина

Поздравляем Пукалову Ирину Александровну , зам директора по воспитательной работе,

с победой в конкурсе и получением Гранта  конкурса!

Ирина Александровна участвовала в региональном конкурсе на получение поощрений в системе образования. Данное мероприятие регионального уровня проводится в логике реализации приоритетного национального проекта «Образование» регламентируется постановлением Администрации Тверской области  от 14.10.2008 года № 372-па «О поощрении инновационной деятельности, направленной на развитие системы образования и экономики региона, поощрения творчески работающих педагогов образовательных учреждений, поддержки инициативной талантливой молодежи Тверской области». Желаем нашей коллеге дальнейших творческих успехов!