Новости‎ > ‎

Районные соревнования «Детские олимпийские игры» для обучающихся 8 классов

Отправлено 8 февр. 2012 г., 3:50 пользователем Галина Червоткина

1 февраля 2012 года на базе ФОСК КАЭС состоялись соревнования «Детские олимпийские игры» для обучающихся 8 классов общеобразовательных учреждений Удомельского раойна, где по итогам соревнований команда 8 классов нашей гимназии заняла – 1место.   Ребята были награждены грамотой Управления образования Удомельского района , кубком и волейбольным мячом.

Поздравляем  команду нашей гимназии, занявшую 1 место в «Детских олимпийских играх»: Голубева Александра 8а класс, Голубева  Дмитрия 8а класс, Ахмадеева Руслана 8в класс, Соловьёва Глеба 8а класс, Клещук Михаила 8а класс, Кудрявцева Александра 8в класс, Криворучка Сергея 8а класс, Лобанова Алексея 8в класс, Шурину Дарью 8б класс, Бойцову Юлию 8в класс, Бардукову Евгению 8г класс, Иванову Юлию 8г класс, Дерябкину Елизавету 8а класс, Анпилогову Ольгу 8в класс, Владимирову Ольгу, Петрову Софью 8а класс. Благодарим за подготовку победителей районных соревнований «Детских олимпийских игр» учителя физической культуры – Корист Анну Павловну. Молодцы!! Желаем дальнейших спортивных успехов нашим ребятам!