Новости‎ > ‎

Районный брейн – ринг «Овеянный славой герб наш и флаг»

Отправлено 26 окт. 2011 г., 5:21 пользователем Галина Червоткина
    На основании  положения «О проведении районного брейн – ринга «Овеянный славой герб наш и флаг»  бал запланирован  районный брейн-ринг,  с целью воспитания чувства патриотизма и уважения к символике страны, области и района, формирования познавательного интереса к истории и геральдике, развития коммуникативных навыков общения, воспитанию лидерских качеств у обучающихся.  Районный  брейн-ринг  состоялся  21 октября 2011года в актовом зале администрации Удомельского района  для обучающихся 8 классов.  Команда гимназии приняла активное участие. Благодарим за участие команду нашей гимназии из 8а класса: Черкасова Даниила, Карпова Александра 8а, Клещук Михаила, Лупишко Тараса, Алексеева Антона, Соловьёва  Глеба и руководителя Михееву Светлану Николаевну!
Команда гимназистов

Выступление Главы города  Удомля А.П. Чернигина перед участниками районного брейн-ринга.