Новости‎ > ‎

Результаты районных предметных олимпиад

Отправлено 18 нояб. 2011 г., 2:30 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 7 дек. 2011 г., 4:14 ]

С 15 ноября начался муниципальный тур Всероссийской предметной олимпиады, в  котором гимназисты  приняли активное участие.Ежегодно ученики гимназии показывают стабильно высокие результаты.  Ребята  не  нарушили традицию побеждать  и в этом сезоне олимпиад.

Наши результаты:

Поздравляем победителей, призёров и учителей с победой в Муниципальном туре предметных олимпиад!

Английский язык

№п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Смирнов Дмитрий

победитель

Андриасян  Л.А

2.

Лазуков Глеб

призёр

Андриасян  Л.А

3.

Корнилов Максим

призёр

Андриасян  Л.А

4.

Сапицкий Алексей

призёр

Андреева В.В.

5.

Ермощикова Екатерина

призёр

Андриасян  Л.А

6.

Черкасов Даниил

победитель

Осадчая М.Г.

7.

Алексеев Антон

призёр

Осадчая М.Г.

8.

Карпов Александр

призёр

Осадчая М.Г.

9.

Соловьёв Глеб

призёр

Осадчая М.Г.

10.

Ефимова Виктория

призёр

Курносова С.Н.

11.

Иванов Антон

призёр

Андреева В.В.

12.

Самусь Екатерина

призёр

Андреева В.В.

13.

Чипуштанова Дарья

призёр

Андреева В.В.

14.

Васильева Анна

призёр

Андреева В.В.

15.

Воронин Никита

10а

призёр

Осадчая М.Г.

16.

Удальцов Артём

10а

призёр

Осадчая М.Г.

17.

Белякова Елена

10б

призёр

Осадчая М.Г.

18.

Рзаева Марина

11а

победитель

Андреева В.В.

19.

Старостина Елизавета

11б

призёр

Осадчая М.Г.

20.

Сикова Виктория

11б

призёр

Осадчая М.Г.

21.

Солдатова Мария

11б

призёр

Осадчая М.Г.

22.

Кошкина Алёна

11а

призёр

Андреева В.В.

23.

Клюй Иван

11а

призёр

Андреева В.В.

24.

Козлова Виктория

11б

призёр

Осадчая М.Г.

 

Физика

№п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Корнилов Максим

победитель

Кузнецова Е.В.

2.

Гудухина Анастасия

призёр

Кузнецова Е.В.

3.

Черкасов Даниил

победитель

Кузнецова Е.В.

4.

Пищугин Леонид

победитель

Петрова Н.Н.

5.

Удальцов Артём

10а

победитель

Петрова Н.Н.

 

Литература

№п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Лобынцева Анастасия

победитель

Пенкина С.А.

2.

Черкасов Даниил

победитель

Пенкина С.А.

3.

Иванов Антон

победитель

Веселовская В.В.

4.

Накоскина Мария

призёр

Веселовская В.В.

5.

Гладышева виктория

10б

победитель

Козина в.А.

6.

Лашкова Евгения

10а

призёр

Бахарева Л.Г.

7.

Кувардина Лилия

11а

победитель

Пенкина С.А.

 

Французский язык

№п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Ефимова Виктория

8

победитель

Син Н.Х.

2.

Терещенко Елизавета

9

победитель

Син Н.Х.

3.

Самусь Екатерина

9

призёр

Син Н.Х.

 

География

№п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Варюшкин Андрей

7

победитель

Зиновьева Т.А.

2.

Соловьёв Давид

8

победитель

Михеева С.Н.

3.

Иванов Антон

победитель

Зиновьева Т.А.

4.

Емцева Владлена

призёр

Зиновьева Т.А.

 

Математика

№п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Пищугин Леонид

победитель

Гладышева А.П.

2.

Иванов Антон

призёр

Полухина Л.А.

 

ОБЖ

№п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Маслин Денис

11

победитель

Пажетных К.А.

 

Обществознание

№п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Соколова Елизавета

7

победитель

Смородина И.В.

2.

Варюшкин Андрей

7

призёр

Смородина И.В.

3.

Корнилов Максим

7

призёр

Смородина И.В.

4.

Нам Анна

7

призёр

Смородина И.В.

5.

Черкасов Даниил

8

победитель

Юрлова О.И.

6.

Гладышева Виктория

10

победитель

Смородина Г.А.

7.

Старостина Елизавета

11

победитель

Юрлова О.И.

8.

Солдатова Мария

11

призёр

Юрлова О.И.

Информатика

№п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Черкасов Даниил

победитель

Семёнов А.В.

 

Биология

п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Нам Анна

победитель

Шевякова А.Б.

2.

Басова Сабина

10а

победитель

Шевякова А.Б.

3.

Правда Анна

11а

призёр

Шевякова А.Б.

 

Русский язык

п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Гладышева Виктория

10б

победитель

Козина в.А.

2.

Иванова Юлия

10а

призёр

Бахарева Л.Г.

3.

Черкасов Даниил

победитель

Пенкина С.А.

4.

Бурдакова Евгения

призёр

Двойникова Л.П.

5.

Лупишко Тарас

призёр

Пенкина С.А.

6.

Иванова Дарья

призёр

Двойникова Л.П.

7.

Варюшкин Андрей

призёр

Двойникова Л.П.

8.

Зорина Любовь

призёр

Бочарова О.А.

9.

Лоншакова Юлия

призёр

Двойникова Л.П.

10.

Григорчук Елизавета

призёр

Двойникова Л.П.

 

История

п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Шальнова Ксения

11а

победитель

Чуприна В.С.

2.

Советова Анна

10а

победитель

Смородина Г.А.

3.

Гладышева Виктория

10б

призёр

Смородина Г.А.

4.

Иванов Антон

победитель

Юрлова О.И.

5.

Смирнова Елена

8

победитель

Чуприна В.С.

6.

Черкасов Даниил

призёр

Чуприна В.С.

7.

Корнилов Максим

призёр

Чуприна В.С.

 

Экология

п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Мурадян Лаура

победитель

Шевякова А.Б.

2.

Михайлов Сергей

10а

призёр

Шевякова А.Б.

3.

Правда Анна

11а

призёр

Шевякова А.Б.

Право

п/п

ФИ ученика

Класс

Результат

ФИО учителя

1.

Трифонов Владислав

призёр

Смородина Г.А.

2.

Кувардина Лилия

11а

призёр

Юрлова О.И.



Comments