Новости‎ > ‎

Результаты районных соревнований по волейболу.

Отправлено 7 дек. 2011 г., 4:09 пользователем Галина Червоткина
    C целью организации досуга обучающихся и привлечения их систематическим занятиям физической культурой и спортом  21 – 26 ноября 2011 года на базе МОУ УСОШ №4 проводились районные соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек городских школ.  Команда юношей из гимнази заняла - 2 место , команда девушек – 1 место (учитель Мелюкова Л.С.). Благодарим  команду юношей гимназии, занявшие  2 место в районных соревнованиях по волейболу: Веселова Гордея 11а класс, Пажетных Дениса 9б класс, Боброва Сергея  9б класс, Воронина Никиту 10а класс, Родионова  Илью 11б класс, Лутчина Виктора 10а класс, Есаулкова Дмитрия  10а класс, Литвинова Елисея 11а класс, Клюй Ивана  11а класс, Глущенко Евгения  9б класс, Позднякова  Богдана11акласс, Удальцова Артёма 10а класс.

Поздравляем с победой команду девушек нашей гимназии в районных соревнованиях по волейболу: Корчагину  Татьяну11а класс, ШальновуКсению 11б класс, Евполову  Евгению 11б класс, Галаеву  Сабину 10б класс, Панину Алёну 9а класс, Иванову  Анастасию 9а класс, Захарову Марию 11а класс!

Молодцы! Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!