Новости‎ > ‎

С началом нового учебного года!

Отправлено 8 сент. 2011 г., 4:50 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 9 сент. 2011 г., 1:08 ]
 1 сентября - День знаний.  1 сентября празднуют школьники и студенты, в этот день у них начинается новый учебный год. Традиционно 1 сентября в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Это праздник первого звонка и это самый долгожданный день для  первоклассников, кто впервые переступит школьный порог . В этот день все дороги ведут к школе. Нарядные ученики, взволнованные родители и учителя. А для тех, кто идет впервые в школу, этот день особый - это праздник Первого звонка. Для них все - первое. Первый портфель и первый учебник, первый букет первой учительнице. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но интересной, полной открытий дороге знаний! А впереди новые взлёты, новые открытия, новые мечты.
 1 сентября  2011 года в нашей гимназии, как и во всех школах состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.  Праздничное настроение создавали: разноцветные шары, яркие плакаты, композиции из шаров и теплая солнечная погода. Всё это радовало учащихся, учителей, родителей и гостей. Праздник, посвящённый  Дню Знаний, началася с торжественного шествия гимназистов вместе с классными руководителями. Валентина Дмитриевна Сидорюк - директор нашей гимназии поздравила всех гимназистов, учителей, родителей с этим замечательным праздником. Также гимназистов поздравила: Глава Администрации Удомельского района Т.Б. Павлова.  Праздник завершился  ярким запуском шаров! С новым учебным годом!

На торжественную линейку входит 1а класс

5а класс