Новости‎ > ‎

Выставка поделок из природного материала

Отправлено 13 сент. 2011 г., 1:20 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 13 сент. 2011 г., 1:33 ]

12-13 сентября в МОУ УГ №3 имени О.Г.Макарова была организована выставка поделок из природного материала, выполненная учениками   1-4 классов. На выставку было представлено 160 работ . Ребята проявили удивительную изобретательность  и фантазию.  С помощью своих родителей ребята создали удивительные композиции. из осенних листьев, шишек, веточек и овощей.  На  выставке можно  увидеть:  и крокодила из огурцов,   и пастуха  с овечками из кабачка и картофеля, и райскую птицу, и трёх  медведей,  и много других  сказочных персонажей из овощей и различного природного материала!

Выставка расположена в рекреации 2 этажа и радует своими великолепными работами обучающихся,  родители  и  учителя всей гимназии, которые каждую перемену  любуются  этими  чудесными работами.

По окончании выставки   каждый её участник получит свидетельство.

Спешите посмотреть выставку!