Новости‎ > ‎

Районный конкурс «Безопасное колесо»

Отправлено 18 нояб. 2011 г., 2:43 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 7 дек. 2011 г., 4:02 ]
    17 ноября 2011 года на базе МОУ ДОД «Дом детского творчества» состоялся районный конкурс  «Безопасное колесо»,  соревнование для обучающихся 5 классов  общеобразовательных учреждений. Ребята продемонстрировали свои знания: по основам страхования, правилам дорожного движения, по оказанию первой доврачебной помощи и др. По итогам соревнования команда гимназии заняла следующие места: на этапе «Правила дорожного движения – 3 место, в смотре плакатов по безопасности дорожного движения – 1 место, общекомандное в районном конкурсе юных инспекторов движения – благодарность за участие.  Благодарим команду  гимназистов из  5а класса: Рзаева Самида,  Логвиненко Сергея, Мажара Дарью, Павлову Марию, Гриценко Егора, Бикинеева Илью. Желаем ребятам дальнейших успехов!