Новости‎ > ‎

Торжественное открытие месячника «Здоровья и спорта».

Отправлено 8 февр. 2012 г., 3:29 пользователем Галина Червоткина

На основании приказа Управления образования Удомельского района №7 – о от 23.01.12г, февраль объявлен месячником «Здоровья и спорта» в общеобразовательных учреждениях Удомельского района. Стало доброй традицией проводить в нашей гимназии торжественное открытие месячника.  2 февраля  в спортивном зале нашей гимназии для обучающихся 5 -9 классов состоялось торжественное открытие месячника  «Здоровья и спорта».   В этот день для всех обучающихся состоялся наиболее популярный и полюбивший в нашей гимназии конкурс «флешмоп». В завершении праздника, с хорошим настроением ребята и их классные руководители отправились в свои учебные кабинеты. Желаем ребятам, учителям нашей гимназии спортивных побед в в различных спортивных мероприятиях, которые будут проводится в течение данного сячника  «Здоровья и спорта»! План мероприятий  месячника прилагается.

ĉ
Галина Червоткина,