Новости‎ > ‎

Вручение отраслевой награды в области педагогики нашему директору В.Д.Сидорюк

Отправлено 26 июн. 2012 г., 3:37 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 26 июн. 2012 г., 3:42 ]

23 июня 2012 года в Москве состоялось вручение отраслевых наград  выдающимся деятелям в области педагогики, медицины и науки. В красном зале Президент Отеля собрались выдающиеся граждане страны, яркие личности, которые являются личным примером образцового служения во благо нашего общества и государства. Среди награжденных  была директор Удомельской гимназии №3 имени О.Г. Макарова Валентина Дмитриевна Сидорюк.

Как отметил генеральный секретарь исполкома экспертно-редакционного Совета Петр Павлович Ткач, ведущий церемонию награждения, награды  - это оценка со стороны общества и государства граждан России, блестяще зарекомендовавших себя в своей профессии.

Валентина Дмитриевна была удостоена ордена А.С. Макаренко за выдающиеся заслуги, вклад в развитие просвещения, образования и духовно-нравственного воспитания. Международная академия развития образования и педагогических наук вручила также 3 медали А.С. Макаренко за вклад в развитие образования, которые будут вручены педагогам гимназии.

Педагогический коллектив, обучающиеся гимназии и их родители от всего сердца поздравляют своего директора. Дорогая Валентина Дмитриевна,  желаем Вам крепкого здоровья и сил на выполнения всех Ваших грандиозных планов. Мы гордимся Вами и любим нашу гимназию!

Директор гимназии Валентина Дмитриевна Сидорюк в Президент Отеле, на вручении ордена  А.С.Макаренко