1985-1986

В школе новый директор Грачева Анна Борисовна. Меняется стиль руководства. На смену либерализму пришел строгий порядок и чистота. Школа занималась в одну смену. Большую часть свободного от работы и учебы времени занимались уборкой класса, школы и её территории.

Было введено самоуправление школы в лице "Совета старших распорядителей", стали практиковаться дисциплинарные дневники классов. Короткие, но деловые планерки.

Былo организованно соревнование между классами и в конце года лучший класс поощрялся поездкой в Ленинград, в Белоруссию и т.д.

Были налажены шефские связи с КАЭС. За каждым классом школы был закреплен цех КАЭС. Шефы помогали в оформлении, ремонте классов, ходили в походы, проводили вечера отдыха и другие внеклассные мероприятия.

Администрация школы:

• Директор - Грачева А.Б.
  • Завучи - Матвеева Г.П., Бандуркина Т.С.
  • Организатор no внеклассной работе - Веселовская В.В.
  • Старшая пионервожатая – Рыбакова А.М.
  • Председатель профкома – Сидорюк В.Д.

Новый директор школы Грачева Анна Борисовна.

1 сентября нового учебного года.

1 сентября нового учебного года. Торжественная линейка.

В пинерской комнате.

На уроке биологии учителя В. Д. Сидорюк.

Совет старших распорядителей.

Шествие пионеров.