1997-1998

13 сентября 1997 года, впервые в истории города, района, школы организован класс с углубленным изучением правовой и физической подготовки.

Наши гости: родители, педагоги, старшеклассники, сотрудники Удомельского городского отдела внутренних дел.

29 октября 1997 года прошло посвящение учащихся 5,6,7,8 классов в юную школьную администрацию (ЮША). Цель этого праздника: сплочение детского коллектива, объединение единой целью, формирование деловых качеств, творческих способностей.

20 ноября 1997 года вниманию учащихся и гостей был представлен устный журнал "Профессии моего города". Мы выбрали не совсем обычную форму знакомства – исследовательскую работу.

Успехи учащихся школы и их педагогов на районных и областных олимпиадах и конкурсах были налицо. Торжественный прием у главы района.

Последний звонок – славная традиция школы.

Первоклассники делают свои первые шаги в Страну знаний

Участники викторины

Посвящение в профессию

Сотрудники Удомельского городского отдела внутренних дел.

Профильный класс правовой подготовки

На вечере отдыха

Последний звонок для выпускников!