Безопасное колесо

Отправлено 23 нояб. 2009 г., 3:45 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 26 нояб. 2009 г., 12:33, автор: Роман Червоткин ]
20 ноября 2009 года на базе МОУ ДОД «Дом детского творчества» состоялся районный конкурс для обучающихся 5-6 классов «Безопасное колесо», где команды обучающихся города и района продемонстрировали свои знания по основам страхования, правилам дорожного движения, по оказанию первой доврачебной помощи и др. По итогам команда гимназии заняла следующие места: за знание основ страхования - 1 место, в смотре художественной самодеятельности «Светофор» - 2 место, в смотре плакатов по безопасности дорожного движения – 1 место, общекомандное в районном конкурсе юных инспекторов движения -3 место. Поздравляем с достигнутыми результатами следующих гимназистов : Черкасова Даниила – 6а класс, Клещук Михаила – 6а класс, Лупишко Тараса – 6а класс, Нечаеву Анастасию - 6в класс, Иванову Дарью -6в класс. Желаем ребятам дальнейших успехов!

Конкурс на  знание правил дорожного движения

Конкурс на  оказание первой медицинской помощи

Конкурс на знания основ страхования
Вручение грамот главным специалистом УО В.Г.Прониной