Демо-фестиваль школьных телестудий

Отправлено 17 дек. 2009 г., 0:21 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 20 янв. 2010 г., 13:48, автор: Роман Червоткин ]
11 декабря 2009 года в Твери в гимназии №44 состоялась встреча с губернатором Тверской области Д. Зелениным, в рамках демо-фестиваля школьный телестудий. На фестиваль приехали  представители телестудий: г. Нелидово "Дай пять", г. Вышнего Волочка "Метроном", г.Удомля "Новости гимназии" (МОУ УГ №3), и видеостудия "Спектр" (МОУ СОШ №2), г Тверь "Лицеист" , г.Тверь гимназия №44.
Дмитрий Зеленин обратился к участникам фестиваля с приветствием, в котором высоко оценил  значение  школьного телевидения  для воспитания обучающихся.

Участников фестиваля приветствовал губернатор Тверской области Д.Зеленин.
Свои видео работы на суд зрителей представили гимназисты из г. Твери, г. Удомли и г.Вышненго Волочка, а также представители ДДТ г.Нелидово.

Выступление начальника Департамента образования Н.А.Сенниковой на фестивале школьного телевидения.
    Фестиваль получился интересным  и познавательным. Было  принято решение  организовать фестиваль школьного телевидения , посвященный 65-летию Победы.

Обучающаяся нашей гимназии из 11б класса Слободова Юлия на фестивале школьных телестудий.