День герба и флага в Тверской области

Отправлено 28 окт. 2009 г., 13:13 пользователем Роман Червоткин   [ обновлено 28 окт. 2009 г., 13:17 ]
21 октября – День герба и флага в Тверской области. В соответствии с годовым планом работы Управления образования Удомельского района на 2009 – 2010 учебный год, в октябре был проведён районный брей - ринг. 16 октября 2009 года в актовом зале районной администрации состоялся районный брейн–ринг для обучающихся 8 классов на тему: «Овеянный славой герб наш и флаг», где команды школ города и района соревновались на лучшее знание государственной символики. Команда гимназистов заняла – 3 место. Поздравляем участников команды гимназии: обучающихса 8а класса - Воронина Никиту, Есаулкова Дмитрия, Лутчина Виктора, Удальцова Артёма , обучающихся 8б класса - Гладышеву Викторию, Мельникову Елизавету. Желаем им дальнейших успехов!

Вручение грамот начальником УО Л.Н.Корниловой
победителям и призерам районного брейн-ринга
«Овеянный славой герб наш и флаг».