День здоровья

Отправлено 2 дек. 2009 г., 4:59 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 16 дек. 2009 г., 13:39, автор: Роман Червоткин ]
30 ноября 2009 года в нашей гимназии состоялся традиционный день здоровья. В этот день для гимназистов были организованы экскурсии в ФОСК КАЭС, в пожарную часть, на выставку картин в ЦОИ КАЭС, встречи с врачами МСЧ -141, встреча со старшем лейтенантом ФСКН России А.С. Светличным, с психологом ДЮЦ «Лидер» С.В. Лобановой, а также для обучающихся 7-8 классов проводилась викторина «Здоровый образ жизни"и анкетирование по вопросам "Твое отношение к здоровью". В завершении Дня здоровья состоялись итоговые линейки по параллелям, посвящённые итогам окончания первого триместра. После линеек ребята с хорошим настроением отравились на свои классные часы.

Анкетирование обучающихся "Твоё отношение к здоровью"

Итоговую линейку в параллели 10 классов проводит завуч по УВР Г.П.Червоткина