Месячник «Здоровья и спорта»

Отправлено 9 февр. 2010 г., 5:12 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 2 мар. 2010 г., 8:42, автор: Роман Червоткин ]

Февраль – месячник «Здоровья и спорта» в Тверской области. 2 февраля 2010 года в спортивном зале нашей гимназии состоялось торжественное открытие месячника «Здоровья и спорта». По традиции каждое знаменательное событие в гимназии начинается с выноса флага гимназии . С напутственными словами для обучающихся и учителей выступила директор гимназии Валентина Дмитриевна Сидорюк. В завершении праздника свои показательные номера художественной самодеятельности продемонстрировали обучающиеся начальной школы. Желаем гимназистам и их учителям высоких результатов в мероприятиях месячника, посвященных укреплению их здоровья!

Обучающиеся 8а кл с кл руководителем Л.А.Полухиной

Открытие месячника "Здоровья и спорта" зам.директора К.А.Пажетных