Районный физико – математический брейн - ринг.

Отправлено 27 апр. 2010 г., 22:18 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 27 апр. 2010 г., 22:32, автор: Роман Червоткин ]
    14 апреля 2010 года на базе МОУ УСОШ №5 состоялся районный физико – математический брейн –ринг для обучающихся 9 классов. Наши гимназисты показали свои знания по вопросам из области математики и физики. Благодарим команду гимназии за участие: Козлова Валерия 9а класс, Горяева Евгения 9а класс, Литвинова Елисея 9а класс, Старостину Елизавету 9б класс, Сикову Викторию 9б класс, Солдатову Марию 9б класс. А также поздравляем Литвинова Елисея ученика 9а класс -победителя районного физико –математического брейн –ринга (в личном зачёте). Желаем ребятам дальнейших побед!