Районный конкурс исследовательских работ "Мой первый шаг в науку".

Отправлено 9 февр. 2010 г., 2:42 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 10 февр. 2010 г., 5:19, автор: Роман Червоткин ]
  Обучающиеся начальных классов приняли активное участие в подготовке к районному конкурсу исследовательских и проектных работ "Будущее России". В выборе темы, в проведении и оформлении работ большую помощь им оказывали учителя и их родители.  В 3 февраля ребята успешно выступили со своими работами на районном конкурсе. Для многих из них это была их первая исследовательская работа. С исследовательскими работами выступили обучающиеся 2б класса /учитель И.Г.Опалева/ Антонов Максим с поисково -исследовательской работой "Я горжусь своим папой. Он атомщик"; Григорьева Валерия  с исследовательской работой  "Лайково-Поповский  бор"; Сушкевич Антон с исследовательской работой "Кто изобрёл электрическую лампочку?"; обучающиеся 2в класса /учитель Н.Б.Зарипова/ Пищулин Александр с исследовательской работой "Электрические цепи";обучающиеся 4а класса /учитель И.В.Слободова/ Титов Юрий с поисково-исследовательской  работой "Виды электростанций", Денисюк Олег с докладом "Лампочки накаливания".  Желаем ребятам дальнейших творческих успехов в изучении окружающего мира и Удомельского района!

Участники районного конкурса исследовательских работ со своими педагогами Н.Б.Зариповой и И.Г.Опалевой