Районный конкурс исследовательских работ "Ступень в будущее"

Отправлено 27 нояб. 2009 г., 4:11 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 11 дек. 2009 г., 4:47, автор: Роман Червоткин ]
7декабря в ДДТ в четвёртый день работы районного конкурса исследовательских работ "Ступень в будущее". В номинации естественно- научное направление диплом III степени награждён обучающийся 10а кл. Алексей Грамма.
26 ноября в ДДТ в третий день работы районного конкурса исследовательских работ "Ступень в будущее". В номинации социально-экономического направления  принимало участие 14 репондентов. Гимназию представляли 5 обучающихся с темами исследовательских работ:
  • Гнатюк Анастасия 7а класс "Деньги и банки"
  • Иванов Антон 7а класс "Плавучая атомная  станция. Технология получения электроэнергии и перспективаы использования",
  • Савилова Ксения 10а класс "Альтернативный взгляд на кризис",
  • Слободлова Юлия 11а класс "Молодежная кадровая политека концерна "Росэнергоатом". Мониторинг отношения выпускников  г.Удомля  к выбору  профессии и перспективе карьерного роста в  атомной энергетике",
  • Данилкина Дарья 11а класс "Какой  у тебя характер. Психологическое исследование  обучающихся  10-х классов гимназии".

Дипломами первой степени удостоены: Гнатюк Анастасия,  Иванов Антон, Савилова Ксения, Слободлова Юлия.  Поздравляем всех с блестящей победой!

.
                        Победители районного конкурса исследовательских работ с дипломами I степени с научными руководителями И.А.Пукаловой и О.И.Юрловой.

25 ноября в ДДТ второй день работы районного конкурса исследовательских работ "Ступень в будущее". В номинации история, краеведение приняли  участие 6 гимназистов с научным руководителем Т.А.Зиновьевой

Ф.И.

Тема выступления исследовательской работы

Результаты выступления

Белякова Елена

Мы книгу истории снова листаем (Верескуновский госпиталь)

Диплом 1 степени

Мельникова Елизавета

История моего рода

Диплом 1 степени.

Ефимова Дарья

Удомельская газета- зеркало нашей жизни.

Диплом 2 степени

Хоченкова Алина

И работал и жил для людей(Автобиография Войнова Петра Васильевича)

Диплом 2 степени

Кириллов Илья,Соколов Евгений

Забытые страницы истории

Диплом  2 степени.

Соколов Евгений

Опытно-Механический завод им. И.А Гусева

свидетельство участника

Участники районного конкурса исследовательских работ из 8б кл.с научным руководителем Т.А.Зиновьевой

24 ноября в ДДТ первый  день работы районного конкурса исследовательских работ "Ступень в будущее". В номинации физико-математическое  направления  из гимназии в данной номинации приняли участие 2 гимназистки:
  • Рогожникова Арина 7б кл. с исследовательской работой "Звук. Особенности музыкальных звуков  и их влияние на человека" и получила диплом II степени
  • Михайлова Александра 11б кл. с исследовательской работой "Анализ эффективности применения энергосберегающих технологий. Возможности их  использования для электроосвещения  рабочих мест  в образовательном учреждении" и получила диплом I степени.
 Рогожникова Арина 7б кл

Михайлова Александра 11б кл.