V Международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира"

Отправлено 3 февр. 2010 г., 1:38 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 4 февр. 2010 г., 4:52, автор: Роман Червоткин ]

V Международный конкурс детского творчества проходил в Москве декабре 2009г , в котором принимают участие  дети как из воскресных и православных школ и гимназий, так и учащиеся муниципальных общеобразовательных  учебных заведений и художественных  школ. "Рисунки не просто красивы, они глубоко эмоциональны, радостны, светлы.Они затрагивают  самое сердце, душу, "- сказал о работах участников конкурса Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.  Обучающийся нашей гимназии из 11а класса  Корытов Артём принял участие в этом конкурсе и был награжден "Благословенной грамотой"за III место . С 10 класса Артём занимается в художественно-эстетическом профиле нашей гимназии, где предметы исскуства преподает Геннадий Иосифович Ковальчук. За свой рисунок  «Возрождение духовности Тверская обл., г. Удомля, Тверская и Кашинская Епархия. Педагог Ковальчук Г.И Корытов Артем занял  3 место.

Благословенную грамоту за III место получил Корытов Артём, обучающийся 11а кл за рисунок "Возрождение духовности"