Выборы в органы школьного самоуправления

Отправлено 28 окт. 2009 г., 12:54 пользователем Роман Червоткин   [ обновлено 28 окт. 2009 г., 13:36 ]
25 сентября 2009г. в гимназии состоялись выборы в органы школьного самоуправления. Явка избирателей составила: среди обучающихся 87%, среди педагогов 66%. В ходе голосования из 13 кандидатов в лидеры центров были выбраны 5 обучающихся: Исакова Софья 10а кл, Савилова Ксения 10а кл, Бондарева Наталья 10в кл, Солдатова Мария 9б кл, Старостина Елизавета 9б кл.

Педагоги выбирали из педагогического коллектива учителей, которые будут представлять фракцию учителей в Совет гимназии. В ходе голосования из 7 кандидатов были выбраны шесть педагогов: Татьяна Александровна Зиновьева, Светлана Анатольевна Пенкина, Ирина Александровна Пукалова, Елена Владимировна Рогожникова, Анна Павловна Корист, Александра Борисовна Шевякова.

Благодарим всех участников выборов за проявленную активность и сознательность. На выбороах присутствовали независимые наблюдатели и гости: Антипова М.А главный специалист УО, Зимин В.А. председатель избирательной комиссии Удомельского района.

Желаем лидерам самоуправления активной и творческой работы!

Начало выборов в гимназии

Директор гимназии Валентина Дмитриевна Сидорюк на выборах

Гимназисты выбирают кандидатов в органы  школьного самоуправления

Стенды со списками кандидатов в органы школьного самоуправления

Зам.директора по УВР Пукалова И.А. знакомит обучающихся 5а кл с ходом выборов.

Педагоги гимназии принамают активное участие в выборах своих коллег в Совет гимназии.