02.12.2007

Отправлено 22 сент. 2010 г., 12:11 пользователем Роман Червоткин   [ обновлено 22 сент. 2010 г., 12:17 ]
Департаментом образования Тверской области было предложено реализовать проект " Первый школьный референдум "Вместе в будущее". Срок реализации проекта с 12.11 по 7.12 2007 года.

2 декабря в гимназии проходил школьный референдум. В нем приняли участие гимназисты с 1 по 11 класс. Обучающимися были нарисованы плакаты, оформлены урны для голосования. Рекреации в гимназии выглядели празднично и красиво! В референдуме приняли активное участие 578 обучающихся, что составляет от общего количества обучающихся 80,3 %. Родители не только активно обсуждали вопросы референдума, но и сопровождали малышей в день голосования. Каждый участник референдума получил в подарок сертификат. Приятно отметить, что школьный референдум посетили гости: зам губернатора Тверской области О.И.Пищулина, зав.отделом развития общего среднего образования куратор Удомельского района Н.Г.Фокина, Глава Удомельского района А.Л.Кушнарёв, начальик УО Н.А.Сенникова.

Участница школьного референдума Слободова Юлия 9б кл.

Младшие школьники на референдуме.

На референдум вместе с папой!

Гости в на школьном референдуме.

Подсчет голосов счётной комиссией в присутствии независимого представителя молодёжной организации "Молодая гвардия".