01.02.2008

Отправлено 22 сент. 2010 г., 10:11 пользователем Роман Червоткин   [ обновлено 22 сент. 2010 г., 10:16 ]
1 февраля состоялся традиционный вечер встречи с выпускниками. Красиво украшенный актовый зал гимназии встречал своих гостей. При входе в гимназию выпускник получали анкеты с вопросами. В 18.00 сотоялось торжественное открытие вечера. Был внесен флаг гимназии, и все выпускники дружно исполнили гимн гимназии. Далее представители каждого выпуска сдавали рапорт о своих достижения (по вопросам анкеты) директору школы Валентине Дмитриевне Сидорюк. Особое внимание было уделено юбилейным выпускам - 1988г, 1993г, 1998г, 2003г.

Очень душевно, трогательно выступила с рапортом Елена Абракова, выпускница 1994г. Это был первый выпуск, который проучился в стенах гимназии с 1 по 11 класс. Много теплых слов было сказано в адрес директора школы В.Д.Сидорюк, кл. руководителей, учителей, и уже взрослые мужчины вручали букеты цветов своим любимым учителям. Обучающиеся -гимназисты и учителя показали свои таланты: танцевали, читали стихи, пели песни. Затем были проведены классные часы, организован просмотр фильмов о школьной жизни. Ещё долго в окнах гимназии горел свет, т.к. было о чем вспомнить и рассказать выпускникам и учителям друг другу.

Сдача рапорта выпускниками директору гимназии №3 В.Д.Сидорюк.

Выпускницы 2006г с кл. руководителем Н.С.Крестениной

Выступление ансамбля гимназии на вечере встречи выпускников.