20.04.2008

Отправлено 22 сент. 2010 г., 12:58 пользователем Роман Червоткин   [ обновлено 22 сент. 2010 г., 12:59 ]
С 5 по 10 апреля в ФА атомной энергетике проходил финал конкурса «Энергия будущего». Из 730 работ были отобраны работы 35 лучших участников по 5 номинациям. Защита проектов проходила в 5 аудиториях. В жюри присутствовали ученые–атомщики, экологи Росэнергоатом, ответственные представители по связям с общественностью. Обучающаяся гимназии Аня Виноградова ученица 10а класса защищала свой проект в номинации «Гуманитарные проблемы ядерного общества». Её проект «Экологическая тропа в районе КАЭС» был признан лучшим. Много добрых слов услышала Аня от членов жюри. Обширная культурная программа сделала поездку незабываемой. Мы побывали в театре Вахтангова, Третьяковской галерее, совершили экскурсию в ЦУП г. Королёв, обзорную экскурсию по Москве, посетили храм Христа Спасителя и побывали в СКЦ (ситуационном кризисном центре) при МЧС.