10.11.2008

Отправлено 22 сент. 2010 г., 13:51 пользователем Роман Червоткин   [ обновлено 22 сент. 2010 г., 13:52 ]
В гимназии прошло открытие школьных олимпиад по предметам. Чтобы принять участие в школьных олимпиадах , сначала обучающиеся 5-11 кл. приняли участие в интеллектуальном марафоне по всем предметам. Весь ноябрь в школе царила атмосфера радости от интеллектуальных достижений. Каждое утро на горе "К вершинам Знаний" появляются фамилии обучающихся, занявших I, II, III места. Это теперь самое посещаемое место гимназистами. Ребята ищут свои фамилии и фамилии одноклассников, и радуются друг за друга. Список победителей и призеров внушительный:
  • 61 обучающийся заняли I место,
  • 61 обучающийся II место,
  • 72 обучающихся заняли III место.
Им всем предстоит показать свои знания на районных олимпиадах. Пожелаем им отлично выступить на районных предметных олимпиадах!