10.12.2008

Отправлено 22 сент. 2010 г., 14:10 пользователем Роман Червоткин   [ обновлено 22 сент. 2010 г., 14:13 ]
10 декабря состоялось заседание Совета гимназии. В повестке дня стояли следующие вопросы:
  • Отчет о работе Общественной родительской организации «Семья и школа» (Зиновьева Т.А),
  • отчет о конференции учащихся гимназии (Слободова Ю),
  • утверждение нового состава Ученической фракции Совета гимназии и представление педагогов, претендующих на получение гранта в номинации «Лучшие учителя России».
Решением Совета гимназии было:
  • Признать работу общественной организации родителей «Семь и школа» - удовлетворительной. рекомендовать совету организации рассмотреть возможность приобретения для учащихся установок с качественной питьевой водой.
  • Принять к сведению предложения учащихся в программу развития гимназии. Утвердить состав Ученической фракции Совета гимназии.
  • Дать положительную оценку деятельности администрации гимназии по привлечению материальных ресурсов для улучшения качества образовательного процесса.
  • Рекомендовать педагогов Крылову Н.Е., Михееву С.Н., Опалеву И.Г, Аленину С.Г, Осадчую М.Г.на участие в конкурсе «Лучшие учителя России».

Председатель Совета гимназии,
Заулочнов В.В.