Олимпиады

Отправлено 11 февр. 2009 г., 14:44 пользователем Роман Червоткин   [ обновлено 22 сент. 2010 г., 14:37 ]
Продолжается областная предметная олимпиада. Наши гимназисты уже получили на областных предметных олимпиадах 5 первых мест , 1 второе место и 4 третьих места. На прошедшей неделе сотоялись олимпиады: по химии, технологии, географии , обществознанию. Гимназисты выступили очень успешно. Обучающийся 9а класса Николай Касимов занял I место по химии (учитель Галина Петровна Червоткина) и I место по географии (учитель Светлана Николаевна Михеева).

На фотографии дикторы школьного телецентра: Ксения Савилова и Николай Касимов.

Сергей Лоншаков 9а класс занял I место по технологии (среди юношей, учитель Алексей Петрович Махов).

Алина Самсонова 11 а класс II место по технологии (среди девушек, учитель Людмила Васильевна Матвеева).

Елисей Литвинов из 8а класса III место по географии (учитель Светлана Николаевна Михеева).

Валентина Кондакова  9а класс III место по обществознанию (учитель Оксана Николаевна Войтенко).

Молодцы!