«Удомельский рогейн - 2010» (ориентирование по городу)

Отправлено 29 окт. 2010 г., 4:15 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 1 нояб. 2010 г., 7:56, автор: Роман Червоткин ]
17 октября 2010 года на территории МЦ «Звёздный» состоялся «Удомельский рогейн - 2010» (ориентирование по городу), где обучающиеся, классные руководители и родители гимназии приняли активное участие и заняли призовые места. Мероприятие прошло на высоком уровне и получило положительную оценку у учителей, родителей и обучающихся.

Поздравляем с победой команды, занявших призовые места: Лукьянову В.Н – классного руководителя 4а класса, Шутова Владислава ( 4а класс), Гриценко Егора (4а класс), Федькова Романа (4а класс), Крылову Н.Е. – классного руководителя 8в класса, а также Фомина Артёма (8в класс), Поспелова Никиту (8в класс), Пестрикова Вадима (8в класс), Шакланова Антона (8в класс), Веселову Марию (8в класс), Иванову Анастасию (8в класс).

Благодарим за участие следующих гимназистов: Иванова Ивана 8в класс, Семёнова Олега 8в класс, Добровольскую Алёну 8в класс, Чихачёву Екатерину 8в класс, Мельничук Марию 8в класс, Рыльскую Юлию 8в класс, Умрихина Антона 9а класс, Воронина Никиту 9а, Удальцова Артёма 9а класс, Нюнечкина Михаила 9а класс, Платонова Алексея 9а класс, Лутчина Виктора 9а класс, Тыщук Марину 7б класс, Шурину Дарью 7б класс, Нуцалову Умуксум 7б класс, Козлову Викторию 7б класс, Абдуллаева Заура 7б класс, Боброва Сергея 8б класс, Глущенко Евгения 8б класс, Лим Антона 8б класс, Ефименко Влада 7б класс, Литвинова Елисея 10а класс, Корчагину Татьяну 10а класс, Захарову Марию 10а класс, Логвиненко Сергея 4а класс, Парфёнова Тимофея 4а класс, Горячёва Савву 4а класс, Троегубова Антона 4а класс, а также всех педагогов за организацию и участие команд в городском ориентировании: Пукалову И.А., Андрновуа С.А., Юрлову О.И. Михееву С.Н. Молодцы!