01.09.2010г

Отправлено 13 сент. 2010 г., 23:53 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 22 сент. 2010 г., 14:50, автор: Роман Червоткин ]
1 сентября – День Знаний! Радостные лица детей, родителей и учителей, в окружении букетов цветов, встречались повсюду. Праздничное настроение создавали: разноцветные шары, яркие плакаты, композиции из шаров и теплая солнечная погода. Всё это радовало учащихся, учителей, родителей и гостей. Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, началась с праздничного шествия гимназистов вместе с классными руководителями.

Валентина Дмитриевна Сидорюк - директор нашей гимназии поздравила всех гимназистов, учителей, родителей с этим замечательным праздником. Гимназистов поздравили: Глава Администрации Удомельского района Т.Б. Павлова, заместитель директор КАЭ М.В. Карасёва.

Праздник завершился запуском шаров и поднятием флага гимназии.

В гимназии, как и во всех российских школах, прозвенел долгожданный, самый радостный первый звонок. В этот день наши первоклассники участвовали в игре – путешествие «По стране знаний», а для гимназистов 5-11 классов прошли традиционные классные часы «Урок России» и «Образование – путь к успеху».

Гимназисты возложили цветы к бюсту дважды Герою Советского Союза летчика- космонавта О.Г. Макарова, чьё имя носит гимназия.

Наши очаровательные первоклассники 2010 года