Экологический субботник

Отправлено 8 сент. 2010 г., 4:59 пользователем Роман Червоткин   [ обновлено 8 сент. 2010 г., 5:01 ]
4 мая 2010 года, в соответствии с планом мероприятий по подготовке к празднованию 65 - летия Дня Победы, обучающиеся гимназии из 10 А класса приняли участие в экологическом субботнике, который организовала Молодежная общественная организация Калининской АЭС и Управление образования Удомельского района на территории «Парка Победы». Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Обучающиеся навели порядок на выделенной им территории, проявили ответственность и трудолюбие.

Благодарим за участие обучающихся 10а класса и их руководителей:

Бурундукова Сергея, Голикову Анастасию,Грамма Алексея, Доскоч Алёну, Зарипову Анну, Заулочнова Дмитрия, Исакову, Касимова Николая, Лоншакова Сергея, Малыгину Кристину, Назарова Александра, Работаева Никиту, Работаева Илью,Салтанову Марию 10а класс, Савилову Ксению 10а класс, Смирнова Ивана 10а класс, Смирнову Светлану, Ступак Евгения, Юдинцева Максима,Матвееву Марину, Крошкину Марию,классного руководителя Пенкину С.А., Андронова С.А.

Обучающиеся 10 а кл на экологическом субботнике с кл. рук. С.А.Пенкиной  и С.А. Андроновым