Экологический субботник

Отправлено 17 мая 2011 г., 0:43 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 17 мая 2011 г., 0:47, автор: Роман Червоткин ]

Стало доброй традицией в городе проведение экологического субботника накануне Дня Победы/ Молодёжная общественная организация Калининской АЭС с участием обучающихся 9 -11 классов школ города,  провели уборку территории городского парка « ПаркаПобеды». 30 апреля 2011 года наши гимназисты из 10а и 10б класса приняли активное участке в уборке территории «Парка Победы». Благодарим за участие следующих обучающихся 10а и 10б классов: Вердиян Диану, Захарову Марию, Иванова Романа, Клюй Ивана, Кошкину Алёну, Литвинова Елисея,  Маслина Дениса, Назарова Константина, Скрипникову Викторию, Рзаеву Марину, Фёдорова Никиту, Швецова Алексея, Щёголеву Ксению, Исмаилова Родиона, Козлову Викторию, Мочалову  Наталью, Некрасова Павла, Рихтер Романа, Сикову Викторию, Сохину Анну, Старостину Елизавету, Тарасову Елену, Шанину Татьяну, классного руководителя 10А класса – Михееву Светлану Николаевну, классного руководителя 10Б класса – Матвееву Людмилу Васильевну, педагога – организатора Андронова Сергея Анатольевича. Молодцы!