Подарок гимназии.

Отправлено 16 сент. 2010 г., 3:12 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 7 окт. 2010 г., 2:43, автор: Роман Червоткин ]

Всегда приятно  получать подарки, а особенно когда их дарят от души.  Такой неожиданный подарок  получила наша гимназия 14 сентября. Радостное событие произошло в стенах нашей родной гимназии. Классный руководитель 7г класса Гайворонская  Наталья Константиновна, где учится Горлищев Андрей, сообщила, что родители Андрея хотят подарить  детскому объединению гимназии «Школьное телевидение» видеокамеру  «Сони».  Мама  Андрея Юлия Владимировна и бабушка Елена Юрьевна – индивидуальные предприниматели с душевной теплотой и добрыми словами передали  в дар гимназии видеокамеру. Примите слова благодарности, дорогие женщины! Желаем Вам здоровья и дальнейшего процветания!