Районный конкурс "Ступень в будущее" и для начальной школы "Я-исследователь"

Отправлено 13 дек. 2010 г., 1:24 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 13 дек. 2010 г., 4:18, автор: Роман Червоткин ]
  В октябре -ноябре 2010г с целью привлечения обучающихся к исследовательской деятельности как к действенному средству личностного развития,  для обучающихся  1-11 классов  образовательных учреждений Удомельского района проходил районный конкурс исследовательских работ "Ступень в будущее" для обучающихся  старшего и среднего звена и "Я - исследователь" для обучающихся  начальных классов.
 Лауреатами  районного конкурса "Я - исследователь "  из гимназии стали:
 
"Живая природа" 
Филимонов  Сергей 2б кл лауреат I степени руководитель Аленина С.Г.
Зарипова Виктория 4 кл лауреат I степени руководитель Лукьянова В.Н.
Уткина Ксения 5в кл лауреат II степени
Чуркина Дарья 4б кл лауреат III степени руководитель Кулева А.П.
Клементьева Софья 4а кл лауреат III степени руководитель Лукьянова В.Н.

Гуманитарное направление
Шапс Ксения 2а кл лауреат I степени  руководитель Смирнова Е.А.
Крюкова Диана 2а кл лауреат II степени  руководитель Смирнова Е.А.

"Физика и техника"
Доронина Ангелина 2б кл лауреат I степени руководитель Аленина С.Г.
Пищугина Александра 3в кл лауреат III степени руководитель Зарипова Н.Б.

Лауреатами  районного конкурса "Ступень в будущее" среди обучающихся  среднего и старшего звена по различным направления  стали:

Гуманитарное направление (русский язык, литература)
Черкасов Данил 7а кл лауреат I степени науч. руководитель Пенкина С.А.

Гуманитарное направление (краеведение , история)
Белякова Елена 9б кл лауреат I степени науч. руководитель Зиновьева Т.А.
Цыбулина Илона 9б кл лауреат II степени науч. руководитель Зиновьева Т.А.
Красникова Екатерина  9б кл лауреат III степени науч. руководитель Зиновьева Т.А.
Правда Анна 10а кл лауреат I степени науч. руководитель Михеева С.Н.

Социально-экономическое направление ( социология, психология)
Золотухина Полина 9б кл лауреат I степени науч. руководитель Зиновьева Т.А.
Галаева Сабина 9б кл лауреат I степени науч. руководитель Зиновьева Т.А.

Социально-экономическое направление ( экономика, право)
Савилова Ксения 11а кл лауреат I степени науч. руководитель Юрлова О.И.
Курносова Марина 10 б лауреат I степени науч. руководитель Юрлова О.И.
Иванов Антон 8а кл лауреат II степени науч. руководитель Юрлова О.И.

Естественно-научное направление
Николаев Алексей 11б кл лауреат I степени науч. руководитель Червоткина Г.П.
Ефимова Дарья 9кл лауреат II степени науч. руководитель Зиновьева Т.А.
Мажара Владимир 10а кл лауреат II степени науч. руководитель Пукалова И.А.

Comments