Результаты районных олимпиад

Отправлено 6 дек. 2010 г., 1:42 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 10 дек. 2010 г., 0:49, автор: Роман Червоткин ]
      Очень насыщенными  для гимназистов и их педагогов были  последние осенние месяцы. С октября месяца  гимназисты начали участвовать в различного уровня интеллектуальных конкурсах- это интеллектуальные марафоны по предметам,   Молодежный предметный чемпионат,   подготовка научно-исследовательских работ и выступление с работами на районном конкурсе "Ступень в будущее" и для начальной школы "Я исследователь",  школьные предметные олимпиады и  районные предметные олимпиады. Результаты очень хорошие:
                                                       
                                                       Результаты районных  предметных олимпиад:
Английский язык:        9 кл:      3место  - Воронин Никита  9а кл  учитель Осадчая Марина Генриховна;
                                    10кл:      1 место - Сохина Анна  10б кл учитель Осадчая Марина Генриховна:
                                                  2место  - Рзаева Марина 10а кл учитель Андреева Валентина Викторовна;
                                                  3 место - Козлова Виктория 10б кл учитель Осадчая Марина Генриховна;
                                    11кл:      1 место - Работаев Никита 11а кл учитель Андреева Валентина Викторовна;
                                                  2 место - Солтанова Мария 11а кл учитель Андреева Валентина Викторовна;
                                                  3 место - Работаев Илья 11а кл учитель Андреева Валентина Викторовна;
Физика:                         9кл:      1 место - Удальцов Артём 9а кл учитель Петрова Наталья Николаевна;
                                    10кл:      3 место - Сикова Виктория 10б кл  учитель Петрова Наталья Николаевна;          
                                    11кл:      1 место  - Касимов Николай 11а кл учитель Кузнецова Елена Владимировна;
                                                   2 место - Работаев Никита 11а кл учитель Кузнецова Елена Владимировна;
                                                   3 место - Работаев Илья 11а кл учитель Кузнецова Елена Владимировна;
Литература:               9кл:       1 место - Гладышева Виктория 9а кл учитель Козина Валентина Анатольевна;
                                                   2 место - Галаева Сабина 9а кл учитель Козина Валентина Анатольевна;
                                    11кл:       1 место - Работаев Никита 11а кл учитель Пенкина Светлана Анатольевна:
                                                   2 место - Григорцовская Елена 11в кл учитель Веселовская Валентина Владиславовна;
География:                 11кл:       1 место - Лебедев Александр 11б кл учитель Михеева Светлана Николаевна:
                                                   2 место - Кулаков Алексей 11а кл учитель Михеева Светлана Николаевна:
Французский язык       11кл:      1 место - Кондакова Валентина 11а кл учитель Син Наталья Хасичиновна:
Математика                9кл:      3 место - Удальцов Артём 9а кл учитель Полухина Лидия Николаевна;
                                    11кл:       2 место - Касимов Николай 11а кл учитель Сухенко Альфия Магсумовна;
                                                   2 место - Солтанова Мария 11а кл учитель Сухенко Альфия Магсумовна;  
Русский язык:              10кл:      1 место - Старостина Елизавета 10б кл учитель Крылова Надежда Евгеньевна;
                                     11кл:      1 место - Касимов Николай 11а кл учитель Пенкина Светлана Анатольевна:    
                                                   2 место - Одинцова Анастасия 11в кл учитель Веселовская Валентина Владиславовна; 
История:                      9кл:       1 место -Гладышева Виктория 9а кл учитель Смородина Галина Александровна;
                                    10кл      2 место - Кувардина Лилия 10а кл история учитель Чуприна Валентина Стратоновна;
                                    10кл:       3 место - Шальнова Ксения 10а кл история учитель Чуприна Валентина Стратоновна;
                                    11кл:       3 место - Касимов Николай 11а кл учитель Юрлова Ольга Ивановна;
Биология:                   11кл:       2 место - Безродных Ирина  11в кл учитель Шевякова Александра Борисовна;
Информатика и ИКТ: 11кл:       2 место- Данилкин Даниил 11б кл учитель Воробьёва Ольга Леонидовна;
Обществознание:        9кл:       2 место - Гладышева Виктория 9а кл учитель Смородина Галина Александровна;
                                    11кл:       2 место - Кулаков Алексей 11а кл учитель  Юрлова Ольга Ивановна;
                                                   3 место - Савилова Ксения 11а кл учитель  Юрлова Ольга Ивановна;
Биология:                    11кл:      2 место -  Безродных Ирина 11в кл учитель Шевякова Александра Борисовна;
Химия:                           9кл:      1 место - Удальцов Артём 9а кл учитель Абдуллаева Татьяна Васильевна;
                                     11кл:      1 место - Касимов Николай 11а кл учитель Червоткина Галина Петровна;
                                                   2 место - Николаев Алексей 11б кл учитель Червоткина Галина Петровна;
                                                   3 место - Безродных Ирина 11в кл учитель Червоткина Галина Петровна;
Физическая культура:   9кл:     1 место - Есаулков Дмитрий 9 а кл учитель Мелюкова Любовь Сергеевна;
                                                   3 место - Мельникова Елизавета 9б кл учитель Мелюкова Любовь Сергеевна;
                                                   3 место - Михайлов Владислав 9а кл учитель Мелюкова Любовь Сергеевна;
                                      10кл:     1 место - Поздняков Богдан 10а кл учитель Мелюкова Любовь Сергеевна;
                                                   2 место - Корчагина Татьяна 10а кл учитель Мелюкова Любовь Сергеевна; 
                                      11кл:     3 место - Журавлева Дарья 11в кл учитель Корист Анна Павловна:
Технология:                    9кл:     1 место - Соколов Евгений 9б кл учитель Семёнов Александр Васильевич;
                                                    1 место - Лашкова Евгения 9а кл учитель Матвеева Людмила Васильевна;
                                                    2 место - Лутчин Виктор 9а кл учитель Махов Алексей Петрович;
                                                    2 место - Иванова Юлия 9а кл учитель Матвеева Людмила Васильевна;
                                                    3 место - Удальцов Артём 9а кл учитель  Махов Алексей Петрович;
                                       11кл:     1 место - Лоншаков Сергей 11а кл учитель  Махов Алексей Петрович;
МХК:                               10кл:     3 место - Кувардина Лилия 10а кл учитель Бахарева Людмила Гургеновна:
                                       11 кл:    2 место - Лоншаков Сергей 11а кл учитель Бахарева Людмила Гургеновна.
Избирательное право: 10кл:      2 место - Кувардина Лилия 10а кл учитель Смородина Галина Александровна;
                                       11кл:     1 место - Кулаков Алексей 11а кл учитель  Юрлова Ольга Ивановна;
                                                     2 место - Кондакова Валентина 11а кл учитель  Юрлова Ольга Ивановна;
Основы православной  10кл:     1 место - Кувардина Лилия 10а кл учитель Чаловская Наталья Владимировна;
 культуры:                    
Comments