Традиционный районный фестиваль детского творчества «Весенняя капель»

Отправлено 4 апр. 2011 г., 4:55 пользователем Галина Червоткина   [ обновлено 7 апр. 2011 г., 5:27, автор: Роман Червоткин ]
    В период весенних каникул проходил традиционный районный фестиваль детского творчества «Весенняя капель». В этом году приняли активное участие 68 обучающихся и педагоги  нашей гимназии в различных номинациях, из них 58 гимназистов стали лауреатами 1,2,3 степени. Поздравляем следующих лауреатов и их руководителей с такими замечательными результатами:

номинация «Молодёжный клуб» (реп)

Лоншаков Сергей  11а класс – 1 место

Крылов Михаил 11а класс – 1 место

Руководитель коллектива: Андронов С.А.

номинация «Золотые руки»

Антонова Дарья 2г класс – 3 место

Педагог: Пажетных Е.В.

Мироненко Клим 3в класс – 1 место

Педагог: Гайворонская Н.К.

Головина Анна 6в класс – 3 место

Педагог: Гайворонская Н.К.

Щёголева Ксения 10а класс – 1 место

Педагог: Ковальчук Г.И.

Вердиян Диана 10а класс – 3 место

Педагог: Ковальчук Г.И.

Лоншаков Сергей  11а класс – 1 место

Педагог: Махов А.П.

Соколов Евгений 9б класс – 3 место

Педагог: Семёнов А.В.

номинация «Слово»:

Жуковская Евгения 1б класс – 1 место

Педагог: Есакова И.А.

Пищугина Александра 3в класс -  2 место

Педагог: Зарипова Н.Б.

Савилова Ксения 11а класс – Гран- при

Бондарева Наталья 11в класс – Гран – при

Педагог: Пенкина С.А., Веселовская В.В.

номинация «Слово» (авторские работы):

Бутузов Иван 1б класс – 3 место

Педагог: Есакова И.А.

Трушкина София 2б класс – 2 место

Педагог: Аленина С.Г.

Иванаева Валерия 3б класс – 1 место

Педагог: Опалева И.Г.

номинация «До – ре – ми»:

Вокальный дуэт:

Мотовилова Полина 3в класс – 2 место

Петросян Эдгар  4б класс – 2 место

Вокальный дуэт:

Ужегова Екатерина 4а класс – 1место

Гришняева Оксана 6а класс – 1 место

Руководители коллективов: Кологреева Н.Я., Крошкина Л.П.

Вокальный  ансамбль «Колокольчик» (мл. состав) – 3 место

Вокальный  ансамбль «Колокольчик» (ст. состав) – 3 место

Педагог: Богданова Е.В.

Номинация «Серебряный напёрсток:

Савельева Татьяна 5б класс – 3 место

Силенко Милена 5б класс – 3 место

Дмитриева Карина 5б класс – 1 место

Педагог: Рогожникова Е.В.

Лоншакова Юлия 6а класс – 2 место

Егорова Ольга 6а класс – 1 место

Ермощщикова Екатерина 6а класс– 1 место

Овсянникова Виктория 6в класс – 1 место

Педагог: Матвеева Л.В.

Хотулева Анна 7в класс – 2 место

Бойцова Юлия  7в класс – 3 место

Педагог: Рогожникова Е.В.

Рогожникова Арина 8б класс – 1, 2 место

Максимова Ольга 8б класс – 1 место

Педагог: Матвеева Л.В.

Лашкова Евгения 9а класс – 1 место

Солдатова Мария 10б класс – 1 место

Савилова Ксения 11а класс – 1, 2 место

Исакова Софья 11а класс – 1 место

Педагог: Матвеева Л.В.

Молодцы!

 

 

 

Comments